Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тула

В данный момент расписание электричек станции Тула содержит 46 электропоездов(пригородных поездов): из них 31 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула и 15 рейсов только по некоторым дням. Москва, Урванка, Скуратово - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 07:20, 06:44 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула - Москва, Тула - Скуратово, выезжающие соответственно в 05:55, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Москва-Курская(отправление в 05:55), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(06:31, 06:32), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:02), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 11:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6969 Москва → Тула 00:19 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 03:47 ежедневно
7040 Тула → Москва 05:55 особый...
6954 Тула → Москва 06:17 ежедневно
6514 Скуратово → Тула 06:44 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 06:45 07:12 27 м особый...
6031/6032 Урванка → Тула 07:20 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 07:34 ежедневно
7050 Тула → Москва 07:37 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 08:02 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 08:44 ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:07 ежедневно
7047 Москва → Тула 09:35 ежедневно
6953 Царицыно → Тула 10:49 ежедневно
6958 Тула → Москва 11:04 особый...
6322 Орел → Тула 11:59 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 12:22 особый...
6962 Тула → Москва 13:27 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 13:52 особый...
6959 Москва → Тула 13:53 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 14:10 особый...
6964 Тула → Москва 14:11 ежедневно
6325 Тула → Орел 14:40 ежедневно
7030 Тула → Москва 15:25 особый...
6961 Москва → Тула 15:57 особый...
6961 Москва → Тула 15:57 особый...
7048 Тула → Москва 17:10 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:04 17:21 17 м ежедневно
6966 Тула → Серпухов 18:15 ежедневно
6965 Москва → Тула 18:50 особый...
6963 Москва → Тула 18:50 особый...
6520 Скуратово → Тула 19:07 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:28 ежедневно
7051 Москва → Тула 19:38 особый...
6970 Тула → Царицыно 19:40 ежедневно
7049 Москва → Тула 21:03 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 21:15 ежедневно
6523 Тула → Скуратово 21:30 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 22:26 ежедневно
7041 Москва → Тула 22:58 особый...

Тула-2-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6514 Скуратово → Тула 06:37 06:38 1 м ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:13 09:14 1 м ежедневно
6322 Орел → Тула 11:52 11:53 1 м ежедневно
6325 Тула → Орел 14:45 14:46 1 м ежедневно
6520 Скуратово → Тула 19:00 19:01 1 м ежедневно
6523 Тула → Скуратово 21:36 21:37 1 м ежедневно

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6904/6903 Узловая → Калуга 06:31 06:32 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 06:50 06:51 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 06:55 06:57 2 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 07:03 07:08 5 м ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 08:20 08:21 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 08:56 08:57 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 17:30 17:32 2 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:33 17:35 2 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 19:02 19:04 2 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:15 19:16 1 м ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая 20:44 20:45 1 м особый...
6046/6045 Тула → Урванка 21:27 21:28 1 м ежедневно