Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тула

В данный момент расписание электричек станции Тула содержит 43 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула и 11 рейсов только по некоторым дням. Москва, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула - Москва, Тула - Урванка, Тула - Скуратово, выезжающие соответственно в 05:51, 08:35, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Царицыно(отправление в 06:27), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(06:35, 06:36), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:00), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 10:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула интервал между электричками составляет 34 минут для прибывающих электропоездов и 35 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6952 Тула → Серпухов 03:45 ежедневно
6954 Тула → Москва 05:51 ежедневно
7040 Тула → Царицыно 06:27 особый...
6514 Скуратово → Тула 06:44 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 06:48 07:13 25 м особый...
6031/6032 Урванка → Тула 07:18 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 07:31 ежедневно
7050 Тула → Москва 07:33 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 08:00 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 08:35 ежедневно
6515 Тула → Скуратово 08:55 ежедневно
7047 Москва → Тула 09:14 ежедневно
6953 Москва → Тула 10:19 ежедневно
6958 Тула → Москва 10:28 особый...
6322 Орел → Тула 12:15 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 12:39 особый...
6962 Тула → Москва 12:48 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 13:40 особый...
6959 Москва → Тула 13:49 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 14:03 особый...
6964 Тула → Москва 14:13 ежедневно
6325 Тула → Орел 14:40 ежедневно
7048 Тула → Москва 16:12 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:04 17:21 17 м ежедневно
6961 Москва → Тула 17:43 особый...
6966 Тула → Серпухов 18:15 ежедневно
6963 Москва → Тула 18:52 ежедневно
7051 Москва → Тула 19:12 особый...
6520 Скуратово → Тула 19:14 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:30 ежедневно
6970 Тула → Москва 19:57 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:24 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 20:50 ежедневно
6523 Тула → Скуратово 20:50 ежедневно
7041 Москва → Тула 21:43 особый...
6967 Серпухов → Тула 22:32 ежедневно
6969 Москва → Тула 23:54 ежедневно

Тула-2-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6514 Скуратово → Тула 06:37 06:38 1 м ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:01 09:02 1 м ежедневно
6322 Орел → Тула 12:08 12:09 1 м ежедневно
6325 Тула → Орел 14:45 14:46 1 м ежедневно
6520 Скуратово → Тула 19:07 19:08 1 м ежедневно
6523 Тула → Скуратово 20:56 20:57 1 м ежедневно

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6904/6903 Узловая → Калуга 06:35 06:36 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 06:48 06:50 2 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 06:55 06:57 2 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 07:05 07:06 1 м ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 08:27 08:29 2 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 08:47 08:49 2 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 17:29 17:31 2 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:33 17:35 2 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 19:02 19:04 2 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:17 19:18 1 м ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая 20:44 20:45 1 м особый...
6046/6045 Тула → Урванка 21:01 21:02 1 м ежедневно