• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тула

Электрички по станции Тула

В данный момент расписание электричек станции Тула содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула и 9 рейсов только по некоторым дням. Москва, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:16, 07:18 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула - Москва, Тула - Скуратово, Тула - Урванка, выезжающие соответственно в 06:04, 08:55, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6903/6904 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 07:57), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 10:28), 6957 Серпухов - Тула-1-Курская(12:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула интервал между электричками составляет 35 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6952 Тула → Серпухов
03:45
ежедневно
6954 Тула → Москва
06:04
ежедневно
6514 Скуратово → Тула
06:44
ежедневно
6903/6904 Узловая → Калуга
06:48
07:10
22 м
6031/6032 Урванка → Тула
07:18
ежедневно
6951 Серпухов → Тула
07:33
ежедневно
7050 Тула → Москва
07:35
ежедневно
6956 Тула → Серпухов
07:57
6042/6041 Тула → Урванка
08:35
ежедневно
6515 Тула → Скуратово
08:55
ежедневно
7047 Москва → Тула
09:16
ежедневно
6953 Москва → Тула
10:20
ежедневно
6958 Тула → Москва
10:28
6322 Орел → Тула
11:59
ежедневно
6957 Серпухов → Тула
12:39
6962 Тула → Москва
12:50
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
13:40
6959 Москва → Тула
13:47
ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга
14:00
6964 Тула → Москва
14:15
ежедневно
6325 Тула → Орел
14:40
ежедневно
7048 Тула → Москва
17:15
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
17:04
17:21
17 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
17:44
6966 Тула → Серпухов
18:15
ежедневно
6963 Москва → Тула
18:50
ежедневно
6520 Скуратово → Тула
19:14
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
19:30
ежедневно
6970 Тула → Москва
19:40
ежедневно
7049 Москва → Тула
20:19
ежедневно
6523 Тула → Скуратово
20:40
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
20:50
ежедневно
6967 Серпухов → Тула
22:03
ежедневно
7051 Москва → Тула
22:57
6969 Москва → Тула
23:56
ежедневно

Тула-2-Курская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6514 Скуратово → Тула
06:37
06:38
1 м
ежедневно
6515 Тула → Скуратово
09:01
09:02
1 м
ежедневно
6322 Орел → Тула
11:52
11:53
1 м
ежедневно
6325 Тула → Орел
14:45
14:46
1 м
ежедневно
6520 Скуратово → Тула
19:07
19:08
1 м
ежедневно
6523 Тула → Скуратово
20:46
20:47
1 м
ежедневно

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6903/6904 Узловая → Калуга
06:35
06:36
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
06:48
06:50
2 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
06:55
06:57
2 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
07:04
07:06
2 м
ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин
08:27
08:29
2 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
08:47
08:49
2 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
17:29
17:31
2 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
17:33
17:35
2 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
19:02
19:04
2 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
19:17
19:18
1 м
ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая
20:44
20:45
1 м
6046/6045 Тула → Урванка
21:01
21:02
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.