Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тула

В данный момент расписание электричек станции Тула содержит 47 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула и 17 рейсов только по некоторым дням. Москва, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:21, 07:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула - Москва, Тула - Урванка, Тула - Скуратово, выезжающие соответственно в 05:27, 08:44, 09:10. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Москва-Курская(отправление в 05:27), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(06:30, 06:31), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:09), 6958 Тула-1-Курская - Тарусская(-, 10:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула интервал между электричками составляет 42 минут для прибывающих электропоездов и 36 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тула

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6969 Москва → Тула 00:21 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 02:57 ежедневно
7040 Тула → Москва 05:27 особый...
6954 Тула → Москва 05:38 ежедневно
6514 Скуратово → Тула 06:44 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 06:45 07:12 27 м особый...
6951 Серпухов → Тула 07:19 ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 07:20 ежедневно
7050 Тула → Москва 07:31 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 08:09 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 08:44 ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:10 ежедневно
7047 Москва → Тула 09:38 ежедневно
6958 Тула → Тарусская 10:17 особый...
6958 Тула → Москва 10:27 особый...
6953 Москва → Тула 10:39 ежедневно
6322 Орел → Тула 11:53 ежедневно
6962 Тула → Москва 12:40 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 12:48 особый...
6959 Москва → Тула 13:15 ежедневно
6964 Тула → Москва 13:53 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 14:06 особый...
6906/6905 Тула → Калуга 14:18 особый...
6325 Тула → Орел 14:38 ежедневно
6961 Тарусская → Тула 15:53 особый...
6961 Москва → Тула 15:58 особый...
7048 Тула → Москва 16:49 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:07 17:21 14 м ежедневно
6966 Тула → Серпухов 18:15 ежедневно
6963 Москва → Тула 18:36 особый...
6963 Царицыно → Тула 18:36 особый...
6520 Скуратово → Тула 19:07 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:28 ежедневно
6970 Тула → Москва 19:43 особый...
6970 Тула → Царицыно 19:43 особый...
7051 Москва → Тула 19:59 особый...
7049 Москва → Тула 21:08 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 21:15 ежедневно
6523 Тула → Скуратово 21:30 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 21:58 ежедневно
7041 Москва → Тула 23:06 особый...

Тула-2-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6514 Скуратово → Тула 06:37 06:38 1 м ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:16 09:17 1 м ежедневно
6322 Орел → Тула 11:46 11:47 1 м ежедневно
6325 Тула → Орел 14:43 14:44 1 м ежедневно
6520 Скуратово → Тула 19:00 19:01 1 м ежедневно
6523 Тула → Скуратово 21:36 21:37 1 м ежедневно

Тула-3-Вяземская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6904/6903 Узловая → Калуга 06:30 06:31 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 06:50 06:51 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 06:55 06:57 2 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 07:03 07:08 5 м ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 08:20 08:21 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 08:56 08:57 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 17:30 17:32 2 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:33 17:35 2 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 19:02 19:04 2 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:15 19:16 1 м ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая 20:44 20:45 1 м особый...
6046/6045 Тула → Урванка 21:27 21:28 1 м ежедневно