• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новомосковск

Электрички по станции Новомосковск

В данный момент расписание электричек станции Новомосковск содержит 25 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новомосковск и 4 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Урванка, Маклец, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:51, 05:25, 08:51, 20:50 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новомосковск - Маклец, Новомосковск - Бобрик Донской, Новомосковск - Тула, Новомосковск - Урванка, выезжающие соответственно в 06:52, 06:08, 05:26, 20:51. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(отправление в 06:30), 6333 Урванка - Бобрик Донской(07:15, 07:16), 6342 Бобрик Донской - Маклец(08:03, 08:04), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:09, 14:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новомосковск интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Новомосковская 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:30
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6333 Урванка → Бобрик Донской
07:15
07:16
1 м
6342 Бобрик Донской → Маклец
08:03
08:04
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:51
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:09
14:10
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
18:11
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:29
19:30
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
21:11
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:48
22:49
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:50
23:51
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Новомосковск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.