Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новомосковск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новомосковск

В данный момент расписание электричек станции Новомосковск содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новомосковск и 3 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Тула, Алексин, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 10:43, 08:38, 06:52, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новомосковск - Урванка, Новомосковск - Маклец, Новомосковск - Тула, выезжающие соответственно в 08:39, 06:53, 05:28. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(отправление в 06:31), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:00, 08:01), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:12, 14:13) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новомосковск интервал между электричками составляет 53 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новомосковск

Новомосковская 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:07 04:08 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 04:56 04:57 1 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:27 05:28 1 м ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской 06:10 06:11 1 м ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:31 особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 06:52 06:53 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 08:00 08:01 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:38 08:39 1 м ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск 08:51 ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:43 10:44 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 11:34 11:35 1 м ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской 14:12 14:13 1 м особый...
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:01 15:02 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 15:44 15:45 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 17:05 17:06 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:29 17:30 1 м ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 18:11 ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка 18:32 18:33 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 19:22 19:23 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:51 20:52 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 21:01 21:02 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 21:15 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 23:15 23:16 1 м ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск 23:46 ежедневно