Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Узловая

В данный момент расписание электричек станции Узловая содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Узловая и 3 рейсов только по некоторым дням. Ефремов, Алексин, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 08:07, 10:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Узловая - Урванка, Узловая - Ожерелье, Узловая - Ефремов, выезжающие соответственно в 10:09, 14:42, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(отправление в 05:33), 6372 Узловая 1 - Маклец(-, 07:18), 6916/6915 Калуга 1 - Узловая 1(21:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Узловая интервал между электричками составляет 44 минут для прибывающих электропоездов и 46 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:50 04:52 2 м ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 05:33 особый...
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:39 05:41 2 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:55 05:57 2 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:25 06:36 11 м ежедневно
6432 Ефремов → Узловая 07:05 ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 07:10 ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:18 особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6421 Узловая → Ефремов 08:35 ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:08 10:09 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 12:03 ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:54 13:56 2 м ежедневно
6434 Ефремов → Узловая 14:05 ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье 14:42 ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 16:12 16:13 1 м ежедневно
6843 Ряжск → Узловая 17:14 ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье 17:22 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:59 18:01 2 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 18:52 18:53 1 м ежедневно
6436 Ефремов → Узловая 19:28 ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:21 20:23 2 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:32 20:34 2 м ежедневно
6425 Узловая → Ефремов 20:42 ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая 21:47 особый...
6046/6045 Тула → Урванка 22:13 22:14 1 м ежедневно

Узловая 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 05:04 05:05 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:51 05:52 1 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:14 06:15 1 м ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 07:23 07:24 1 м ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка 07:55 07:56 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 09:56 09:57 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:43 13:44 1 м ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье 14:54 14:55 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 16:25 16:26 1 м ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье 17:34 17:35 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 18:13 18:14 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 18:40 18:41 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:10 20:11 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 22:02 22:03 1 м ежедневно

Узловая 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6432 Ефремов → Узловая 06:57 06:58 1 м ежедневно
6421 Узловая → Ефремов 08:42 08:43 1 м ежедневно
6434 Ефремов → Узловая 13:57 13:58 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 14:02 14:03 1 м ежедневно
6436 Ефремов → Узловая 19:20 19:21 1 м ежедневно
6425 Узловая → Ефремов 20:48 20:49 1 м ежедневно