Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Узловая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Узловая

В данный момент расписание электричек станции Узловая содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Узловая и 3 рейсов только по некоторым дням. Ефремов, Алексин, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:01, 08:07, 10:13 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Узловая - Урванка, Узловая - Ожерелье, Узловая - Ефремов, выезжающие соответственно в 10:14, 14:42, 08:37. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(отправление в 05:32), 6372 Узловая 1 - Маклец(-, 07:31), 6916/6915 Калуга 1 - Узловая 1(21:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Узловая интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Узловая

Узловая 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:36 04:37 1 м ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 05:32 особый...
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:37 05:42 5 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:57 05:58 1 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:26 06:37 11 м ежедневно
6432 Ефремов → Узловая 07:01 ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 07:07 ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:31 особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:07 08:08 1 м ежедневно
6421 Узловая → Ефремов 08:37 ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:13 10:14 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 12:05 ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:56 13:57 1 м ежедневно
6434 Ефремов → Узловая 14:04 ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье 14:42 ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 16:15 16:16 1 м ежедневно
6843 Ряжск → Узловая 17:14 ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье 17:22 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 18:00 18:02 2 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 18:51 18:52 1 м ежедневно
6436 Ефремов → Узловая 19:22 ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:20 20:21 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:30 20:31 1 м ежедневно
6425 Узловая → Ефремов 20:42 ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая 21:47 особый...
6046/6045 Тула → Урванка 22:44 22:45 1 м ежедневно

Узловая 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:47 04:48 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:53 05:54 1 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:13 06:14 1 м ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин 07:18 07:19 1 м ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка 07:54 07:55 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:00 10:01 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:43 13:44 1 м ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье 14:53 14:54 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 16:27 16:28 1 м ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье 17:33 17:34 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 18:12 18:13 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 18:38 18:39 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:07 20:08 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:17 20:18 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 22:31 22:32 1 м ежедневно

Узловая 3

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6432 Ефремов → Узловая 06:53 06:54 1 м ежедневно
6421 Узловая → Ефремов 08:44 08:45 1 м ежедневно
6434 Ефремов → Узловая 13:56 13:57 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 14:04 14:05 1 м ежедневно
6436 Ефремов → Узловая 19:14 19:15 1 м ежедневно
6425 Узловая → Ефремов 20:49 20:50 1 м ежедневно