Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тула-1-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тула-1-Курская

В данный момент расписание электричек станции Тула-1-Курская содержит 37 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула-1-Курская и 10 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 07:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Серпухов, Тула-1-Курская - Скуратово, выезжающие соответственно в 05:51, 03:45, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Царицыно(отправление в 06:27), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(06:48, 07:10), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:00), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 10:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула-1-Курская интервал между электричками составляет 54 минут для прибывающих электропоездов и 56 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тула-1-Курская

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6952 Тула → Серпухов 03:45 ежедневно
6954 Тула → Москва 05:51 ежедневно
7040 Тула → Царицыно 06:27 особый...
6514 Скуратово → Тула 06:44 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 06:48 07:10 22 м особый...
6031/6032 Урванка → Тула 07:18 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 07:31 ежедневно
7050 Тула → Москва 07:33 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 08:00 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 08:35 ежедневно
6515 Тула → Скуратово 08:55 ежедневно
7047 Москва → Тула 09:14 ежедневно
6953 Москва → Тула 10:19 ежедневно
6958 Тула → Москва 10:28 особый...
6322 Орел → Тула 11:59 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 12:39 особый...
6962 Тула → Москва 12:48 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 13:40 особый...
6959 Москва → Тула 13:49 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 14:03 особый...
6964 Тула → Москва 14:13 ежедневно
6325 Тула → Орел 14:40 ежедневно
7048 Тула → Москва 16:12 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:04 17:21 17 м ежедневно
6961 Москва → Тула 17:43 особый...
6966 Тула → Серпухов 18:15 ежедневно
6963 Москва → Тула 18:52 ежедневно
7051 Москва → Тула 19:12 особый...
6520 Скуратово → Тула 19:14 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:30 ежедневно
6970 Тула → Москва 19:57 ежедневно
7049 Москва → Тула 20:24 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 20:50 ежедневно
6523 Тула → Скуратово 20:50 ежедневно
7041 Москва → Тула 21:43 особый...
6967 Серпухов → Тула 22:32 ежедневно
6969 Москва → Тула 23:54 ежедневно