• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Тула-1-Курская

Электрички по станции Тула-1-Курская

В данный момент расписание электричек станции Тула-1-Курская содержит 35 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула-1-Курская и 8 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 09:14, 07:33 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Серпухов, Тула-1-Курская - Скуратово, выезжающие соответственно в 06:04, 03:45, 08:55. Необходимо отметить, что рейсы 6903/6904 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 06:48, отправление в 07:10), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:00), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 10:28), 6957 Серпухов - Тула-1-Курская(12:39, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула-1-Курская интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6952 Тула → Серпухов
03:45
ежедневно
6954 Тула → Москва
06:04
ежедневно
6514 Скуратово → Тула
06:44
ежедневно
6903/6904 Узловая → Калуга
06:48
07:10
22 м
6031/6032 Урванка → Тула
07:18
ежедневно
6951 Серпухов → Тула
07:33
ежедневно
7050 Тула → Москва
07:35
ежедневно
6956 Тула → Серпухов
08:00
6042/6041 Тула → Урванка
08:35
ежедневно
6515 Тула → Скуратово
08:55
ежедневно
7047 Москва → Тула
09:14
ежедневно
6953 Москва → Тула
10:18
ежедневно
6958 Тула → Москва
10:28
6322 Орел → Тула
11:59
ежедневно
6957 Серпухов → Тула
12:39
6962 Тула → Москва
12:50
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
13:40
6959 Москва → Тула
13:47
ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга
14:00
6964 Тула → Москва
14:15
ежедневно
6325 Тула → Орел
15:05
ежедневно
7048 Тула → Москва
17:15
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
17:04
17:21
17 м
ежедневно
6961 Москва → Тула
17:43
6966 Тула → Серпухов
18:15
ежедневно
6963 Москва → Тула
18:47
ежедневно
6520 Скуратово → Тула
19:14
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
19:30
ежедневно
6970 Тула → Москва
19:40
ежедневно
7049 Москва → Тула
20:19
ежедневно
6523 Тула → Скуратово
20:40
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
20:50
ежедневно
6967 Серпухов → Тула
22:03
ежедневно
7051 Москва → Тула
22:55
6969 Москва → Тула
23:56
ежедневно
Расписание электричек станции Тула-1-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.