Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Тула-1-Курская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Тула-1-Курская

В данный момент расписание электричек станции Тула-1-Курская содержит 39 электропоездов(пригородных поездов): из них 26 рейсов ежедневно отправляются со станции Тула-1-Курская и 13 рейсов только по некоторым дням. Москва, Серпухов - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 00:19, 07:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Тула-1-Курская - Москва, Тула-1-Курская - Серпухов, Тула-1-Курская - Скуратово, выезжающие соответственно в 05:55, 03:47, 09:07. Необходимо отметить, что рейсы 7040 Тула-1-Курская - Москва-Курская(отправление в 05:55), 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(06:45, 07:12), 6956 Тула-1-Курская - Серпухов(-, 08:02), 6958 Тула-1-Курская - Москва-Курская(-, 11:04) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Тула-1-Курская интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 59 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Тула-1-Курская

Тула-1-Курская

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6969 Москва → Тула 00:19 ежедневно
6952 Тула → Серпухов 03:47 ежедневно
7040 Тула → Москва 05:55 особый...
6954 Тула → Москва 06:17 ежедневно
6514 Скуратово → Тула 06:44 ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга 06:45 07:12 27 м особый...
6031/6032 Урванка → Тула 07:20 ежедневно
6951 Серпухов → Тула 07:34 ежедневно
7050 Тула → Москва 07:37 ежедневно
6956 Тула → Серпухов 08:02 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 08:44 ежедневно
6515 Тула → Скуратово 09:07 ежедневно
7047 Москва → Тула 09:35 ежедневно
6953 Царицыно → Тула 10:49 ежедневно
6958 Тула → Москва 11:04 особый...
6322 Орел → Тула 11:59 ежедневно
6957 Серпухов → Тула 12:22 особый...
6962 Тула → Москва 13:27 ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула 13:52 особый...
6959 Москва → Тула 13:53 ежедневно
6906/6905 Тула → Калуга 14:10 особый...
6964 Тула → Москва 14:11 ежедневно
6325 Тула → Орел 14:40 ежедневно
6961 Москва → Тула 15:57 особый...
6961 Москва → Тула 15:57 особый...
7048 Тула → Москва 17:10 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 17:04 17:21 17 м ежедневно
6966 Тула → Серпухов 18:15 ежедневно
6965 Москва → Тула 18:47 особый...
6963 Москва → Тула 18:47 особый...
6520 Скуратово → Тула 19:07 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 19:28 ежедневно
7051 Москва → Тула 19:38 особый...
6970 Тула → Царицыно 19:40 ежедневно
7049 Москва → Тула 21:04 ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 21:15 ежедневно
6523 Тула → Скуратово 21:30 ежедневно
6967 Серпухов → Тула 22:26 ежедневно
7041 Москва → Тула 22:58 особый...