• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 318 Км Остановочный Пункт → Урванка

Про расписание электричек 318 Км Остановочный Пункт - Урванка

Актуальное расписание электричек 318 Км Остановочный Пункт Урванка сформировано из 5 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 5. Это рейсы с номерами 6622/6621, 6042/6041, 6624/6623, 6164/6163, 6046/6045. Самая быстрая электричка 6046/6045 Тула-1-Курская - Урванка, которая находится в пути 0 д 1 ч 17 мин, самая же медленная - номер 6164/6163,  отправлением в 19:39. От станции 318 Км Остановочный Пункт до остановки Урванка электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 12 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции 318 Км Остановочный Пункт электропоезда отправляются утром - 07:20, 09:22, вечером - 18:06, 19:39, 21:30 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:41, 10:42, 19:26, 21:05.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6622/6621 Алексин → Урванка
07:20
318 Км Остановочный Пункт
08:41
Урванка
1 ч 21 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
09:22
318 Км Остановочный Пункт
10:42
Урванка
1 ч 20 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
18:06
318 Км Остановочный Пункт
19:26
Урванка
1 ч 20 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
19:39
318 Км Остановочный Пункт
21:05
Урванка
1 ч 26 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
21:30
318 Км Остановочный Пункт
22:47
Урванка
1 ч 17 м
ежедневно
Расписание электричек 318 Км Остановочный Пункт - Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.