• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Урванка

Электрички по станции Урванка

В данный момент расписание электричек станции Урванка содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Урванка и 5 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 06:56, 10:42 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урванка - Новомосковск, Урванка - Маклец, Урванка - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:47, 16:40, 06:03. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6335 Северная - Урванка(07:52, -), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:04, 08:05), 6343 Маклец - Урванка(09:42, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урванка интервал между электричками составляет 55 минут для прибывающих электропоездов и 57 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:16
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:07
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:22
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
05:33
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:03
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:35
06:36
1 м
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:56
06:57
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:52
6372 Узловая → Маклец
08:04
08:05
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:41
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:46
08:47
1 м
ежедневно
6343 Маклец → Урванка
09:42
6042/6041 Тула → Урванка
10:42
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:28
11:29
1 м
ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:00
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:05
6164/6163 Черепеть → Урванка
14:15
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:03
15:04
1 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:38
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
16:40
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:01
17:02
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:25
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
18:06
18:07
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:37
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:14
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:26
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
21:07
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
21:06
21:08
2 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:47
ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск
23:17
23:18
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.