Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Урванка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Урванка

В данный момент расписание электричек станции Урванка содержит 30 электропоездов(пригородных поездов): из них 25 рейсов ежедневно отправляются со станции Урванка и 5 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:46, 06:57, 10:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Урванка - Новомосковск, Урванка - Маклец, Урванка - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:47, 16:45, 06:06. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:35, отправление в 06:36), 6335 Северная - Урванка(07:54, -), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:05, 08:06), 6343 Маклец - Урванка(09:41, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Урванка интервал между электричками составляет 56 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Урванка

Урванка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:03 ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 04:52 ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:23 ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 05:32 ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской 06:06 ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:35 06:36 1 м особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 06:57 06:58 1 м ежедневно
6335 Северная → Урванка 07:54 особый...
6372 Узловая → Маклец 08:05 08:06 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:43 ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск 08:46 08:47 1 м ежедневно
6343 Маклец → Урванка 09:41 особый...
6042/6041 Тула → Урванка 10:49 ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 11:29 11:30 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:00 ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской 14:08 особый...
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:06 15:07 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 15:40 ежедневно
6356 Урванка → Маклец 16:45 ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 17:00 17:01 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:25 ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 18:05 18:06 1 м ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка 18:38 ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:14 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 19:27 ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:56 ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 21:06 ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 21:10 21:11 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 23:20 ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск 23:40 23:41 1 м ежедневно