• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Алексин

Электрички по станции Алексин

В данный момент расписание электричек станции Алексин содержит 10 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Алексин и 4 рейсов только по некоторым дням. Тула, Урванка, Калуга - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:23, 19:04, 12:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Алексин - Урванка, Алексин - Калуга, Алексин - Узловая, Алексин - Тула, выезжающие соответственно в 05:19, 15:24, 19:32, 12:21. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(прибытие в 08:25, отправление в 08:26), 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(12:20, 12:21), 6906/6905 Тула-1-Курская - Калуга 1(15:23, 15:24), 6916/6915 Калуга 1 - Узловая 1(19:30, 19:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Алексин интервал между электричками составляет 192 минут для прибывающих электропоездов и 142 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6778 Калуга → Алексин
00:15
ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка
05:19
ежедневно
6771 Алексин → Калуга
05:25
ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга
08:25
08:26
1 м
6652/6651 Узловая → Алексин
10:00
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
12:20
12:21
1 м
6906/6905 Тула → Калуга
15:23
15:24
1 м
6624/6623 Алексин → Урванка
15:34
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
19:04
ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая
19:30
19:32
2 м
Расписание электричек станции Алексин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.