• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Плеханово

Электрички по станции Плеханово

В данный момент расписание электричек станции Плеханово содержит 9 электропоездов(пригородных поездов): из них 6 рейсов ежедневно отправляются со станции Плеханово и 3 рейсов только по некоторым дням. Алексин, Черепеть, Калуга, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:35, 18:49, 13:29, 17:41 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Плеханово - Урванка, Плеханово - Узловая, Плеханово - Алексин, Плеханово - Тула, выезжающие соответственно в 18:52, 20:35, 17:44, 13:30. Необходимо отметить, что рейсы 6914/6913 Калуга 1 - Тула-1-Курская(прибытие в 13:29, отправление в 13:30), 6906/6905 Тула-1-Курская - Калуга 1(14:11, 14:12), 6916/6915 Калуга 1 - Узловая 1(20:34, 20:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Плеханово интервал между электричками составляет 104 минут для прибывающих электропоездов и 104 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6622/6621 Алексин → Урванка
06:35
06:37
2 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
07:07
07:09
2 м
ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин
08:38
08:40
2 м
ежедневно
6914/6913 Калуга → Тула
13:29
13:30
1 м
6906/6905 Тула → Калуга
14:11
14:12
1 м
6624/6623 Алексин → Урванка
16:53
16:54
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
17:41
17:44
3 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
18:49
18:52
3 м
ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая
20:34
20:35
1 м
Расписание электричек станции Плеханово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.