• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Узловая 2 → Ожерелье

Про расписание электричек Узловая 2 - Ожерелье

Актуальное расписание электричек Узловая 2 Ожерелье сформировано из 3 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6721/6722, 6726, 6728. Самая быстрая электричка 6726 Узловая 1 - Ожерелье, которая находится в пути 0 д 2 ч 14 мин, самая же медленная - номер 6728,  отправлением в 17:35. От станции Узловая 2 до остановки Ожерелье электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 18 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 7 минут. Со станции Узловая 2 электропоезда отправляются утром - 05:05, днем - 14:55, 17:35 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 07:20, 17:09, 19:53.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
05:05
Узловая 2
07:20
Ожерелье
2 ч 15 м
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
14:55
Узловая 2
17:09
Ожерелье
2 ч 14 м
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:35
Узловая 2
19:53
Ожерелье
2 ч 18 м
ежедневно
Расписание электричек Узловая 2 - Ожерелье, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.