• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Маклец

Электрички по станции Маклец

В данный момент расписание электричек станции Маклец содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 13 рейсов ежедневно отправляются со станции Маклец и 2 рейсов только по некоторым дням. Урванка, Бобрик Донской, Узловая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:23, 07:30, 15:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маклец - Новомосковск, Маклец - Ожерелье, Маклец - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:15, 15:05, 16:30. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 08:42), 6343 Маклец - Урванка(-, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маклец интервал между электричками составляет 99 минут для прибывающих электропоездов и 101 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:30
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:15
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
08:42
6343 Маклец → Урванка
09:10
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
15:04
15:05
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:37
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:30
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:23
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:35
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:44
17:46
2 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:47
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:11
20:12
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:32
ежедневно
Расписание электричек станции Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.