• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Маклец

Электрички по станции Маклец

В данный момент расписание электричек станции Маклец содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Маклец и 2 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Узловая, Урванка, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:30, 15:09, 17:23, 19:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маклец - Новомосковск, Маклец - Ожерелье, Маклец - Урванка, выезжающие соответственно в 08:15, 15:10, 19:59. Необходимо отметить, что рейсы 6342 Бобрик Донской - Маклец(прибытие в 08:42), 6343 Маклец - Урванка(-, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маклец интервал между электричками составляет 106 минут для прибывающих электропоездов и 106 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
05:14
05:15
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:30
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:15
ежедневно
6342 Бобрик Донской → Маклец
08:42
6343 Маклец → Урванка
09:10
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:34
13:35
1 м
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:37
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:30
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:23
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:35
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:47
17:49
2 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:47
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
19:58
19:59
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:32
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
22:59
23:00
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.