Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Маклец, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Маклец

В данный момент расписание электричек станции Маклец содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Маклец и 2 рейсов только по некоторым дням. Урванка, Бобрик Донской, Узловая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:23, 07:30, 15:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Маклец - Новомосковск, Маклец - Ожерелье, Маклец - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:15, 15:05, 16:30. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 08:42), 6343 Маклец - Урванка(-, 09:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Маклец интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Маклец

Маклец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 05:14 05:15 1 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:05 06:06 1 м ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец 07:30 ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск 08:15 ежедневно
6372 Узловая → Маклец 08:42 особый...
6343 Маклец → Урванка 09:10 особый...
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:34 13:35 1 м ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье 15:04 15:05 1 м ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:37 ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 16:30 ежедневно
6356 Урванка → Маклец 17:23 ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 17:35 ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье 17:44 17:46 2 м ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:47 ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:11 20:12 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 20:32 ежедневно