• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Узловая 2

Электрички по станции Узловая 2

В данный момент расписание электричек станции Узловая 2 содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Узловая 2 и 0 рейсов только по некоторым дням. Узловая, Алексин, Тула, Урванка, Черепеть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 14:54, 07:55, 09:56, 18:13, 20:10 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Узловая 2 - Ожерелье, Узловая 2 - Урванка, Узловая 2 - Тула, выезжающие соответственно в 14:55, 20:11, 18:14. В среднем в расписании на станции Узловая 2 интервал между электричками составляет 72 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
05:04
05:05
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:51
05:52
1 м
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:13
06:14
1 м
ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка
07:55
07:56
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
09:56
09:57
1 м
ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:43
13:44
1 м
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
14:54
14:55
1 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
16:25
16:26
1 м
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:34
17:35
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
18:13
18:14
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
18:40
18:41
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:10
20:11
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:20
20:21
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:02
22:03
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Узловая 2, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.