• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Грэс

Электрички по станции Грэс

В данный момент расписание электричек станции Грэс содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Грэс и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:45, 07:10, 13:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Грэс - Новомосковск, Грэс - Маклец, Грэс - Ефремов, Грэс - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:31, 17:04, 13:15, 16:46. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:50, отправление в 06:51), 6335 Северная - Урванка(07:34, 07:35), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:20, 08:21), 6343 Маклец - Урванка(09:25, 09:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Грэс интервал между электричками составляет 69 минут для прибывающих электропоездов и 69 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск
05:47
05:48
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:50
06:51
1 м
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:10
07:11
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:34
07:35
1 м
6372 Узловая → Маклец
08:20
08:21
1 м
6339 Маклец → Новомосковск
08:30
08:31
1 м
ежедневно
6343 Маклец → Урванка
09:25
09:26
1 м
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:14
13:15
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:17
15:18
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:45
16:46
1 м
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:03
17:04
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:50
17:51
1 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:27
19:28
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:47
20:48
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Грэс, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.