Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Бобрик Донской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Бобрик Донской

В данный момент расписание электричек станции Бобрик Донской содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобрик Донской и 2 рейсов только по некоторым дням. Тула, Урванка, Алексин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:28, 05:42, 08:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобрик Донской - Маклец, Бобрик Донской - Урванка, Бобрик Донской - Тула, выезжающие соответственно в 06:38, 08:23, 05:43. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:44, отправление в 07:45), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:27, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобрик Донской интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Бобрик Донской

Бобрик Донской

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:22 04:23 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:20 05:21 1 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:42 05:43 1 м ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской 06:26 ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец 06:38 ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:51 06:52 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:44 07:45 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:22 08:23 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:28 10:29 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 11:50 11:51 1 м ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской 14:27 особый...
6352 Бобрик Донской → Маклец 14:47 ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 15:59 16:00 1 м ежедневно
6843 Ряжск → Узловая 16:59 17:00 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 17:20 ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:44 17:45 1 м ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка 18:18 ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 19:06 19:07 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:35 20:36 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:45 20:46 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 22:59 23:00 1 м ежедневно