• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобрик Донской

Электрички по станции Бобрик Донской

В данный момент расписание электричек станции Бобрик Донской содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Бобрик Донской и 2 рейсов только по некоторым дням. Тула, Урванка, Алексин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:22, 05:41, 08:21 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Бобрик Донской - Маклец, Бобрик Донской - Урванка, Бобрик Донской - Тула, выезжающие соответственно в 06:38, 08:22, 05:42. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:31, отправление в 07:45), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:24, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Бобрик Донской интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:35
04:36
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:26
05:27
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:41
05:42
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:23
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:38
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:50
06:51
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:31
07:45
14 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:21
08:22
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:22
10:23
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:48
11:49
1 м
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:24
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:45
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:58
15:59
1 м
ежедневно
6843 Ряжск → Узловая
16:59
17:00
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:21
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:44
17:45
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:18
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:36
20:37
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:47
20:48
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:28
22:29
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Бобрик Донской, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.