• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Химкомбинат

Электрички по станции Химкомбинат

В данный момент расписание электричек станции Химкомбинат содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Химкомбинат и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:42, 07:13, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химкомбинат - Новомосковск, Химкомбинат - Маклец, Химкомбинат - Ефремов, Химкомбинат - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:28, 17:07, 13:18, 16:43. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6335 Северная - Урванка(07:32, 07:33), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:24, 08:25), 6343 Маклец - Урванка(09:22, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химкомбинат интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск
05:50
05:51
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:53
06:54
1 м
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:13
07:14
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:32
07:33
1 м
6372 Узловая → Маклец
08:24
08:25
1 м
6339 Маклец → Новомосковск
08:27
08:28
1 м
ежедневно
6343 Маклец → Урванка
09:22
09:23
1 м
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:17
13:18
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:20
15:21
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:42
16:43
1 м
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:06
17:07
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:47
17:48
1 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:30
19:31
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:44
20:45
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Химкомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.