Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Химкомбинат, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Химкомбинат

В данный момент расписание электричек станции Химкомбинат содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Химкомбинат и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:42, 07:13, 13:17 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Химкомбинат - Новомосковск, Химкомбинат - Маклец, Химкомбинат - Ефремов, Химкомбинат - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:28, 17:07, 13:18, 16:43. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:53, отправление в 06:54), 6335 Северная - Урванка(07:32, 07:33), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:24, 08:25), 6343 Маклец - Урванка(09:22, 09:23) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Химкомбинат интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Химкомбинат

Химкомбинат

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск 05:50 05:51 1 м ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:53 06:54 1 м особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 07:13 07:14 1 м ежедневно
6335 Северная → Урванка 07:32 07:33 1 м особый...
6372 Узловая → Маклец 08:24 08:25 1 м особый...
6339 Маклец → Новомосковск 08:27 08:28 1 м ежедневно
6343 Маклец → Урванка 09:22 09:23 1 м особый...
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:17 13:18 1 м ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:20 15:21 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 16:42 16:43 1 м ежедневно
6356 Урванка → Маклец 17:06 17:07 1 м ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 17:47 17:48 1 м ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:30 19:31 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 20:44 20:45 1 м ежедневно