Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ключевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ключевка

В данный момент расписание электричек станции Ключевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ключевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Урванка, Бобрик Донской - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:54, 13:05, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ключевка - Новомосковск, Ключевка - Маклец, Ключевка - Бобрик Донской, Ключевка - Ефремов, выезжающие соответственно в 08:40, 07:03, 16:55, 13:06. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6335 Северная - Урванка(07:45, 07:46), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:10, 08:11), 6343 Маклец - Урванка(09:34, 09:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ключевка интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ключевка

Ключевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск 05:39 05:40 1 м ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:40 06:41 1 м особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 07:02 07:03 1 м ежедневно
6335 Северная → Урванка 07:45 07:46 1 м особый...
6372 Узловая → Маклец 08:10 08:11 1 м особый...
6339 Маклец → Новомосковск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6343 Маклец → Урванка 09:34 09:35 1 м особый...
6731 Ожерелье → Узловая 11:21 11:22 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:05 13:06 1 м ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:09 15:10 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 16:54 16:55 1 м ежедневно
6356 Урванка → Маклец 16:45 16:56 11 м ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 17:59 18:00 1 м ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:18 19:19 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 20:56 20:57 1 м ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск 23:10 23:11 1 м ежедневно