Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Ключевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Ключевка

В данный момент расписание электричек станции Ключевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ключевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Урванка, Бобрик Донской - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:53, 13:05, 07:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ключевка - Новомосковск, Ключевка - Маклец, Ключевка - Бобрик Донской, Ключевка - Ефремов, выезжающие соответственно в 08:40, 07:05, 16:54, 13:06. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:41, отправление в 06:42), 6335 Северная - Урванка(07:47, 07:48), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:12, 08:13), 6343 Маклец - Урванка(09:34, 09:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ключевка интервал между электричками составляет 71 минут для прибывающих электропоездов и 71 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Ключевка

Ключевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск 05:37 05:38 1 м ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:41 06:42 1 м особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 07:04 07:05 1 м ежедневно
6335 Северная → Урванка 07:47 07:48 1 м особый...
6372 Узловая → Маклец 08:12 08:13 1 м особый...
6339 Маклец → Новомосковск 08:39 08:40 1 м ежедневно
6343 Маклец → Урванка 09:34 09:35 1 м особый...
6731 Ожерелье → Узловая 11:22 11:23 1 м ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:05 13:06 1 м ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:13 15:14 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 16:53 16:54 1 м ежедневно
6356 Урванка → Маклец 16:51 16:55 4 м ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 17:58 17:59 1 м ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:19 19:20 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 21:01 21:02 1 м ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск 23:33 23:34 1 м ежедневно