• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Ключевка

Электрички по станции Ключевка

В данный момент расписание электричек станции Ключевка содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Ключевка и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Урванка, Бобрик Донской - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:54, 13:05, 07:02 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Ключевка - Новомосковск, Ключевка - Маклец, Ключевка - Бобрик Донской, Ключевка - Ефремов, выезжающие соответственно в 08:40, 07:03, 16:55, 13:06. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:40, отправление в 06:41), 6335 Северная - Урванка(07:45, 07:46), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:10, 08:11), 6343 Маклец - Урванка(09:34, 09:35) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Ключевка интервал между электричками составляет 70 минут для прибывающих электропоездов и 70 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск
05:39
05:40
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:40
06:41
1 м
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:02
07:03
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:45
07:46
1 м
6372 Узловая → Маклец
08:10
08:11
1 м
6339 Маклец → Новомосковск
08:39
08:40
1 м
ежедневно
6343 Маклец → Урванка
09:34
09:35
1 м
6731 Ожерелье → Узловая
11:21
11:22
1 м
ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:05
13:06
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:09
15:10
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:54
16:55
1 м
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
16:45
16:56
11 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:59
18:00
1 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:18
19:19
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:56
20:57
1 м
ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск
23:10
23:11
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Ключевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.