Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Руднево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Руднево

В данный момент расписание электричек станции Руднево содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Руднево и 1 рейсов только по некоторым дням. Тула, Урванка, Алексин, Ряжск, Черепеть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 05:49, 08:13, 17:07, 20:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Руднево - Урванка, Руднево - Тула, Руднево - Узловая, выезжающие соответственно в 20:29, 05:50, 17:08. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:23, отправление в 07:24) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Руднево интервал между электричками составляет 75 минут для прибывающих электропоездов и 75 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Руднево

Руднево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:43 04:44 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:34 05:35 1 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:49 05:50 1 м ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск 06:42 06:43 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:23 07:24 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:13 08:14 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:14 10:15 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 11:56 11:57 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 16:06 16:07 1 м ежедневно
6843 Ряжск → Узловая 17:07 17:08 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:52 17:53 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 18:58 18:59 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:28 20:29 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:39 20:40 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 22:19 22:20 1 м ежедневно