• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Руднево

Электрички по станции Руднево

В данный момент расписание электричек станции Руднево содержит 15 электропоездов(пригородных поездов): из них 15 рейсов ежедневно отправляются со станции Руднево и 0 рейсов только по некоторым дням. Ожерелье, Алексин, Тула, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:27, 08:13, 10:14, 05:34 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Руднево - Урванка, Руднево - Тула, Руднево - Черепеть, выезжающие соответственно в 10:15, 05:50, 05:35. В среднем в расписании на станции Руднево интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:43
04:44
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:56
11:57
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6843 Ряжск → Узловая
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:06
19:07
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:27
20:28
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:37
20:38
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:25
22:26
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:27
23:28
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Руднево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.