• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Руднево

Электрички по станции Руднево

В данный момент расписание электричек станции Руднево содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 11 рейсов ежедневно отправляются со станции Руднево и 6 рейсов только по некоторым дням. Алексин, Урванка, Тула, Ряжск, Черепеть - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:13, 05:49, 10:14, 17:07, 20:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Руднево - Урванка, Руднево - Тула, Руднево - Узловая, выезжающие соответственно в 20:29, 05:50, 17:08. Необходимо отметить, что рейсы 6721/6722 Урванка - Мордвес(прибытие в 04:43, отправление в 04:44), 6721/6722 Урванка - Ожерелье(04:43, 04:44), 6731 Мордвес - Узловая 1(11:56, 11:57), 6731 Ожерелье - Узловая 1(11:56, 11:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Руднево интервал между электричками составляет 66 минут для прибывающих электропоездов и 66 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Мордвес
04:43
04:44
1 м
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:43
04:44
1 м
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:34
05:35
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:49
05:50
1 м
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6622/6621 Алексин → Урванка
08:13
08:14
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:14
10:15
1 м
ежедневно
6731 Мордвес → Узловая
11:56
11:57
1 м
6731 Ожерелье → Узловая
11:56
11:57
1 м
6653/6654 Урванка → Алексин
16:06
16:07
1 м
ежедневно
6843 Ряжск → Узловая
17:07
17:08
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:52
17:53
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
18:58
18:59
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:28
20:29
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:39
20:40
1 м
6735/6736 Мордвес → Урванка
20:39
20:40
1 м
6046/6045 Тула → Урванка
22:19
22:20
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Руднево, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.