• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Северная

Электрички по станции Северная

В данный момент расписание электричек станции Северная содержит 13 электропоездов(пригородных поездов): из них 9 рейсов ежедневно отправляются со станции Северная и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Урванка, Бобрик Донской - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:34, 13:27, 07:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Северная - Новомосковск, Северная - Маклец, Северная - Бобрик Донской, Северная - Ефремов, выезжающие соответственно в 08:20, 07:24, 16:35, 13:28. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 07:04), 6335 Северная - Урванка(-, 07:25), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:34, 08:35), 6343 Маклец - Урванка(09:14, 09:15) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Северная интервал между электричками составляет 73 минут для прибывающих электропоездов и 72 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6332 Новомосковск → Северная
07:04
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:23
07:24
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:25
6339 Маклец → Новомосковск
08:19
08:20
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
08:34
08:35
1 м
6343 Маклец → Урванка
09:14
09:15
1 м
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:27
13:28
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:30
15:31
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:34
16:35
1 м
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:16
17:17
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:39
17:40
1 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:40
19:41
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:36
20:37
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Северная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.