Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Заводской Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Заводской Парк

В данный момент расписание электричек станции Заводской Парк содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводской Парк и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:37, 07:21, 13:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводской Парк - Новомосковск, Заводской Парк - Маклец, Заводской Парк - Ефремов, Заводской Парк - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:24, 17:12, 13:23, 16:38. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6335 Северная - Урванка(07:31, 07:32), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:29, 08:30), 6343 Маклец - Урванка(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводской Парк интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Заводской Парк

Заводской Парк

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск 05:54 05:55 1 м ежедневно
6332 Новомосковск → Северная 06:58 06:59 1 м особый...
6334 Бобрик Донской → Маклец 07:21 07:22 1 м ежедневно
6335 Северная → Урванка 07:31 07:32 1 м особый...
6339 Маклец → Новомосковск 08:23 08:24 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 08:29 08:30 1 м особый...
6343 Маклец → Урванка 09:18 09:19 1 м особый...
6424/6423 Урванка → Ефремов 13:22 13:23 1 м ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец 15:30 15:31 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 16:37 16:38 1 м ежедневно
6356 Урванка → Маклец 17:11 17:12 1 м ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск 17:43 17:44 1 м ежедневно
6362 Урванка → Маклец 19:36 19:37 1 м ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск 20:44 20:45 1 м ежедневно