• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Заводской Парк

Электрички по станции Заводской Парк

В данный момент расписание электричек станции Заводской Парк содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 10 рейсов ежедневно отправляются со станции Заводской Парк и 4 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 16:38, 07:18, 13:22 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Заводской Парк - Новомосковск, Заводской Парк - Маклец, Заводской Парк - Ефремов, Заводской Парк - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 08:24, 17:12, 13:23, 16:39. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(прибытие в 06:58, отправление в 06:59), 6335 Северная - Урванка(07:28, 07:29), 6372 Узловая 1 - Маклец(08:29, 08:30), 6343 Маклец - Урванка(09:18, 09:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Заводской Парк интервал между электричками составляет 68 минут для прибывающих электропоездов и 68 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6842/6841 Урванка → Ряжск
05:55
05:56
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:58
06:59
1 м
6334 Бобрик Донской → Маклец
07:18
07:19
1 м
ежедневно
6335 Северная → Урванка
07:28
07:29
1 м
6339 Маклец → Новомосковск
08:23
08:24
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
08:29
08:30
1 м
6343 Маклец → Урванка
09:18
09:19
1 м
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:22
13:23
1 м
ежедневно
6352 Бобрик Донской → Маклец
15:25
15:26
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
16:38
16:39
1 м
ежедневно
6356 Урванка → Маклец
17:11
17:12
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
17:43
17:44
1 м
ежедневно
6362 Урванка → Маклец
19:35
19:36
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
20:40
20:41
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Заводской Парк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.