• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек 23 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 23 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 23 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Тула, Урванка, Алексин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 10:27, 05:35, 08:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 23 Км Остановочный Пункт - Маклец, 23 Км Остановочный Пункт - Урванка, 23 Км Остановочный Пункт - Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт - Тула, выезжающие соответственно в 06:43, 08:27, 06:17, 05:36. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:49, отправление в 07:50), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:18, 14:19) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 23 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:29
04:30
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:49
07:50
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:42
11:43
1 м
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:18
14:19
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:41
20:42
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:32
22:33
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.