Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 23 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции 23 Км Остановочный Пункт и 2 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Тула, Урванка, Алексин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 10:33, 05:38, 08:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 23 Км Остановочный Пункт - Маклец, 23 Км Остановочный Пункт - Урванка, 23 Км Остановочный Пункт - Бобрик Донской, 23 Км Остановочный Пункт - Тула, выезжающие соответственно в 06:43, 08:28, 06:20, 05:39. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:50, отправление в 07:51), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:21, 14:22) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 23 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 23 Км Остановочный Пункт

23 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:12 04:13 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:14 05:15 1 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:38 05:39 1 м ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской 06:19 06:20 1 м ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец 06:42 06:43 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:50 07:51 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:27 08:28 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:33 10:34 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 12:40 12:41 1 м ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской 14:21 14:22 1 м особый...
6352 Бобрик Донской → Маклец 14:51 14:52 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 15:55 15:56 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 17:14 17:15 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:40 17:41 1 м ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка 18:22 18:23 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 19:11 19:12 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:40 20:41 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:51 20:52 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 23:04 23:05 1 м ежедневно