• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек 23 Км Остановочный Пункт

Электрички по станции 23 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт содержит 23 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции 23 Км Остановочный Пункт и 9 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Алексин, Ожерелье, Урванка, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:42, 08:26, 20:39, 06:16, 10:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 23 Км Остановочный Пункт - Маклец, 23 Км Остановочный Пункт - Урванка, 23 Км Остановочный Пункт - Бобрик Донской, выезжающие соответственно в 06:43, 10:28, 06:17. Необходимо отметить, что рейсы 6721/6722 Урванка - Ожерелье(прибытие в 04:29, отправление в 04:30), 6721/6722 Урванка - Мордвес(04:29, 04:30), 6372 Узловая 1 - Маклец(07:36, 07:37), 6731 Мордвес - Узловая 1(11:42, 11:43) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 23 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:29
04:30
1 м
6721/6722 Урванка → Мордвес
04:29
04:30
1 м
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:20
05:21
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:35
05:36
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:16
06:17
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:42
06:43
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:36
07:37
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:26
08:27
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:27
10:28
1 м
ежедневно
6731 Мордвес → Узловая
11:42
11:43
1 м
6731 Ожерелье → Узловая
11:42
11:43
1 м
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:18
14:19
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:49
14:50
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
15:52
15:53
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:15
17:16
1 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
17:38
17:39
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:22
18:23
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:11
19:12
1 м
ежедневно
6735/6736 Мордвес → Урванка
20:39
20:40
1 м
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:39
20:40
1 м
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:50
20:51
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:32
22:33
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:40
23:41
1 м
Расписание электричек станции 23 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.