• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Бобрик Донской → Тула

Про расписание электричек Бобрик Донской - Тула

Актуальное расписание электричек Бобрик Донской Тула сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 4. Это рейсы с номерами 6161/6162, 6031/6032, 6653/6654, 6035/6036. Самая быстрая электричка 6031/6032 Урванка - Тула-1-Курская, которая находится в пути 0 д 1 ч 22 мин, самая же медленная - номер 6035/6036,  отправлением в 17:45. От станции Бобрик Донской до остановки Тула электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 9 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 9 минут. Со станции Бобрик Донской электропоезда отправляются утром - 05:27, 05:42, днем - 15:59, 17:45 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:55, 07:04, 17:29, 19:17.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:27
Бобрик Донской
06:55
Тула-3-Вяземская
1 ч 28 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:42
Бобрик Донской
07:04
Тула-3-Вяземская
1 ч 22 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:59
Бобрик Донской
17:29
Тула-3-Вяземская
1 ч 30 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:45
Бобрик Донской
19:17
Тула-3-Вяземская
1 ч 32 м
ежедневно
Расписание электричек Бобрик Донской - Тула, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.