• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сборная-Угольная

Электрички по станции Сборная-Угольная

В данный момент расписание электричек станции Сборная-Угольная содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Сборная-Угольная и 3 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Урванка, Ожерелье, Алексин, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 06:11, 20:45, 08:31, 10:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сборная-Угольная - Маклец, Сборная-Угольная - Бобрик Донской, Сборная-Угольная - Урванка, выезжающие соответственно в 06:48, 06:12, 10:33. Необходимо отметить, что рейсы 6333 Урванка - Бобрик Донской(прибытие в 07:19, отправление в 07:20), 6342 Бобрик Донской - Маклец(07:58, 07:59), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:13, 14:14) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сборная-Угольная интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:24
04:25
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6333 Урванка → Бобрик Донской
07:19
07:20
1 м
6342 Бобрик Донской → Маклец
07:58
07:59
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:37
11:38
1 м
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:13
14:14
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:24
19:25
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:45
20:46
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:55
20:56
1 м
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:43
22:44
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:45
23:46
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сборная-Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.