• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Сборная-Угольная

Электрички по станции Сборная-Угольная

В данный момент расписание электричек станции Сборная-Угольная содержит 22 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Сборная-Угольная и 8 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Алексин, Урванка, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 08:31, 05:30, 10:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сборная-Угольная - Маклец, Сборная-Угольная - Урванка, Сборная-Угольная - Бобрик Донской, Сборная-Угольная - Тула, выезжающие соответственно в 06:48, 10:33, 06:12, 05:31. Необходимо отметить, что рейсы 6721/6722 Урванка - Мордвес(прибытие в 04:24, отправление в 04:25), 6721/6722 Урванка - Ожерелье(04:24, 04:25), 6372 Узловая 1 - Маклец(07:41, 07:42), 6731 Мордвес - Узловая 1(11:37, 11:38) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сборная-Угольная интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Мордвес
04:24
04:25
1 м
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:24
04:25
1 м
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:15
05:16
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:30
05:31
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:11
06:12
1 м
ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:47
06:48
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:41
07:42
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:31
08:32
1 м
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:32
10:33
1 м
ежедневно
6731 Мордвес → Узловая
11:37
11:38
1 м
6731 Ожерелье → Узловая
11:37
11:38
1 м
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:13
14:14
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:53
14:54
1 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:47
15:48
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:10
17:11
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:33
17:34
1 м
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:27
18:28
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:16
19:17
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:46
20:47
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:57
20:58
1 м
6735/6736 Мордвес → Урванка
20:57
20:58
1 м
6046/6045 Тула → Урванка
22:37
22:38
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Сборная-Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.