Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Сборная-Угольная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Сборная-Угольная

В данный момент расписание электричек станции Сборная-Угольная содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Сборная-Угольная и 2 рейсов только по некоторым дням. Бобрик Донской, Тула, Урванка, Алексин - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:47, 10:38, 05:32, 08:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Сборная-Угольная - Маклец, Сборная-Угольная - Урванка, Сборная-Угольная - Бобрик Донской, Сборная-Угольная - Тула, выезжающие соответственно в 06:48, 08:33, 06:15, 05:33. Необходимо отметить, что рейсы 6372 Узловая 1 - Маклец(прибытие в 07:55, отправление в 07:56), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:15, 14:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Сборная-Угольная интервал между электричками составляет 63 минут для прибывающих электропоездов и 63 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Сборная-Угольная

Сборная-Угольная

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье 04:07 04:08 1 м ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть 05:02 05:09 7 м ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула 05:32 05:33 1 м ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской 06:14 06:15 1 м ежедневно
6334 Бобрик Донской → Маклец 06:47 06:48 1 м ежедневно
6372 Узловая → Маклец 07:55 07:56 1 м особый...
6622/6621 Алексин → Урванка 08:32 08:33 1 м ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка 10:38 10:39 1 м ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая 12:35 12:36 1 м ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской 14:15 14:16 1 м особый...
6352 Бобрик Донской → Маклец 14:56 14:57 1 м ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин 15:49 15:50 1 м ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской 17:09 17:10 1 м ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула 17:34 17:35 1 м ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка 18:27 18:28 1 м ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка 19:17 19:18 1 м ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка 20:45 20:46 1 м ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка 20:56 20:57 1 м ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка 23:09 23:10 1 м ежедневно