• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Узловая 1

Электрички по станции Узловая 1

В данный момент расписание электричек станции Узловая 1 содержит 31 электропоездов(пригородных поездов): из них 18 рейсов ежедневно отправляются со станции Узловая 1 и 13 рейсов только по некоторым дням. Ефремов, Алексин, Ожерелье - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 08:07, 20:20 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Узловая 1 - Урванка, Узловая 1 - Ефремов, Узловая 1 - Ожерелье, выезжающие соответственно в 20:22, 08:35, 14:47. Необходимо отметить, что рейсы 6721/6722 Урванка - Мордвес(прибытие в 04:50, отправление в 04:52), 6721/6722 Урванка - Ожерелье(04:50, 04:52), 6903/6904 Узловая 1 - Калуга 1(-, 05:33), 6372 Узловая 1 - Маклец(-, 07:18) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Узловая 1 интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Мордвес
04:50
04:52
2 м
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:50
04:52
2 м
6903/6904 Узловая → Калуга
05:33
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:39
05:41
2 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:55
05:57
2 м
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:25
06:36
11 м
ежедневно
6432 Ефремов → Узловая
07:05
ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин
07:10
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:18
6622/6621 Алексин → Урванка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6421 Узловая → Ефремов
08:35
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6731 Мордвес → Узловая
12:03
6731 Ожерелье → Узловая
12:03
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:54
13:56
2 м
ежедневно
6434 Ефремов → Узловая
14:13
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
14:47
6726 Узловая → Мордвес
14:47
6654/6653 Урванка → Алексин
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6843 Ряжск → Узловая
17:17
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:25
6036/6035 Урванка → Тула
17:59
18:01
2 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6436 Ефремов → Узловая
19:28
ежедневно
6735/6736 Мордвес → Урванка
20:20
20:22
2 м
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:20
20:22
2 м
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:30
20:32
2 м
ежедневно
6425 Узловая → Ефремов
20:42
ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая
21:47
6046/6045 Тула → Урванка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:20
23:22
2 м
Расписание электричек станции Узловая 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.