• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Узловая 1

Электрички по станции Узловая 1

В данный момент расписание электричек станции Узловая 1 содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 23 рейсов ежедневно отправляются со станции Узловая 1 и 3 рейсов только по некоторым дням. Ефремов, Алексин, Тула - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 08:07, 10:08 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Узловая 1 - Урванка, Узловая 1 - Ожерелье, Узловая 1 - Ефремов, выезжающие соответственно в 10:09, 14:47, 08:35. Необходимо отметить, что рейсы 6904/6903 Узловая 1 - Калуга 1(отправление в 05:33), 6372 Узловая 1 - Маклец(-, 07:18), 6916/6915 Калуга 1 - Узловая 1(21:47, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Узловая 1 интервал между электричками составляет 57 минут для прибывающих электропоездов и 54 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:50
04:52
2 м
ежедневно
6904/6903 Узловая → Калуга
05:33
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:39
05:41
2 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:55
05:57
2 м
ежедневно
6842/6841 Урванка → Ряжск
06:25
06:36
11 м
ежедневно
6432 Ефремов → Узловая
07:05
ежедневно
6652/6651 Узловая → Алексин
07:10
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:18
6622/6621 Алексин → Урванка
08:07
08:08
1 м
ежедневно
6421 Узловая → Ефремов
08:35
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:08
10:09
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
12:03
ежедневно
6424/6423 Урванка → Ефремов
13:54
13:56
2 м
ежедневно
6434 Ефремов → Узловая
14:08
ежедневно
6726 Узловая → Ожерелье
14:47
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
16:12
16:13
1 м
ежедневно
6843 Ряжск → Узловая
17:14
ежедневно
6728 Узловая → Ожерелье
17:22
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:59
18:01
2 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
18:52
18:53
1 м
ежедневно
6436 Ефремов → Узловая
19:28
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:21
20:23
2 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:32
20:34
2 м
ежедневно
6425 Узловая → Ефремов
20:42
ежедневно
6916/6915 Калуга → Узловая
21:47
6046/6045 Тула → Урванка
22:13
22:14
1 м
ежедневно
Расписание электричек станции Узловая 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.