• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Новомосковская 1

Электрички по станции Новомосковская 1

В данный момент расписание электричек станции Новомосковская 1 содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Новомосковская 1 и 3 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Тула, Алексин, Бобрик Донской, Урванка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 10:37, 08:36, 06:51, 05:25 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новомосковская 1 - Урванка, Новомосковская 1 - Маклец, Новомосковская 1 - Тула, выезжающие соответственно в 08:37, 06:52, 05:26. Необходимо отметить, что рейсы 6332 Новомосковская 1 - Северная(отправление в 06:30), 6372 Узловая 1 - Маклец(07:59, 08:00), 6347 Урванка - Бобрик Донской(14:09, 14:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новомосковская 1 интервал между электричками составляет 51 минут для прибывающих электропоездов и 58 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:19
04:20
1 м
ежедневно
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:30
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:59
08:00
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:51
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6731 Ожерелье → Узловая
11:32
11:33
1 м
ежедневно
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:09
14:10
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6653/6654 Урванка → Алексин
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6035/6036 Урванка → Тула
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
18:11
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6164/6163 Черепеть → Урванка
20:51
20:52
1 м
ежедневно
6735/6736 Ожерелье → Урванка
21:02
21:03
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
21:11
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6739 Ожерелье → Новомосковск
23:21
ежедневно
Расписание электричек станции Новомосковская 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.