• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Новомосковская 1

Электрички по станции Новомосковская 1

В данный момент расписание электричек станции Новомосковская 1 содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 17 рейсов ежедневно отправляются со станции Новомосковская 1 и 10 рейсов только по некоторым дням. Маклец, Алексин, Тула, Ожерелье, Бобрик Донской - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:51, 08:36, 10:37, 20:50, 06:51 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новомосковская 1 - Урванка, Новомосковская 1 - Маклец, выезжающие соответственно в 20:51, 06:52. Необходимо отметить, что рейсы 6721/6722 Урванка - Мордвес(прибытие в 04:19, отправление в 04:20), 6721/6722 Урванка - Ожерелье(04:19, 04:20), 6332 Новомосковская 1 - Северная(-, 06:30), 6372 Узловая 1 - Маклец(07:46, 07:47) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новомосковская 1 интервал между электричками составляет 46 минут для прибывающих электропоездов и 50 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6721/6722 Урванка → Мордвес
04:19
04:20
1 м
6721/6722 Урванка → Ожерелье
04:19
04:20
1 м
6161/6162 Урванка → Черепеть
05:10
05:11
1 м
ежедневно
6031/6032 Урванка → Тула
05:25
05:26
1 м
ежедневно
6331 Урванка → Бобрик Донской
06:07
06:08
1 м
ежедневно
6332 Новомосковск → Северная
06:30
6334 Бобрик Донской → Маклец
06:51
06:52
1 м
ежедневно
6372 Узловая → Маклец
07:46
07:47
1 м
6622/6621 Алексин → Урванка
08:36
08:37
1 м
ежедневно
6339 Маклец → Новомосковск
08:51
ежедневно
6042/6041 Тула → Урванка
10:37
10:38
1 м
ежедневно
6731 Мордвес → Узловая
11:32
11:33
1 м
6731 Ожерелье → Узловая
11:32
11:33
1 м
6347 Урванка → Бобрик Донской
14:09
14:10
1 м
6352 Бобрик Донской → Маклец
14:58
14:59
1 м
ежедневно
6654/6653 Урванка → Алексин
15:42
15:43
1 м
ежедневно
6351 Маклец → Бобрик Донской
17:05
17:06
1 м
ежедневно
6036/6035 Урванка → Тула
17:28
17:29
1 м
ежедневно
6355 Маклец → Новомосковск
18:11
ежедневно
6358 Бобрик Донской → Урванка
18:32
18:33
1 м
ежедневно
6624/6623 Алексин → Урванка
19:21
19:22
1 м
ежедневно
6735/6736 Мордвес → Урванка
20:50
20:51
1 м
6735/6736 Ожерелье → Урванка
20:50
20:51
1 м
6164/6163 Черепеть → Урванка
21:00
21:01
1 м
ежедневно
6359 Маклец → Новомосковск
21:11
ежедневно
6046/6045 Тула → Урванка
22:42
22:43
1 м
ежедневно
6737/6738 Ожерелье → Урванка
23:50
23:51
1 м
Расписание электричек станции Новомосковская 1, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.